CG. La route vers le ciel.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CG. La route vers le ciel. » Акции » Акция vol. II [на лёгких крыльях]


Акция vol. II [на лёгких крыльях]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой акции будут персонажи, чьи имена как-то связаны с птицами. Если вы хотите взять персонажа из акции просто отпишитесь здесь. В первый месяц жизни форума, вы можете брать персонажей без написания поста.
http://s3.uploads.ru/t/3CSd5.gifhttp://s3.uploads.ru/t/1JqkT.gifhttp://s3.uploads.ru/t/UrExg.gif

Список персонажей.

Синичка [свободен]
Сова [свободен]
Орличка [свободен]
Лебедь [свободен]
Журавль [свободен]
Воронёнок [свободен]
Филин [свободен]
Пёрышко [свободен]

Код:
[b]Имя.[/b]
[b]Цепь имён.[/b]
[b]Статус в племени, возраст.[/b]
[b]Информация о персонаже.[/b]

0

2

http://i43.tinypic.com/2yvki7c.jpg
by #iv

Имя.
Синичка.

Цепь имён.
Синичка - Синичка - Синица.

Статус в племени, возраст.
Ученица, племя Ветра, 10 лун.

Информация о персонаже.
Синичка - кошка небольших размеров. Если же быть совсем точными, она очень маленькая. Даже в свои 10 лун кошечка похожа на только-только вышедшего из детской, шестимесячного оруженосца. Шубка у этой маленькой ученицы очень красивого, нежно-рыжего, но при этом довольно яркого цвета. На ней чуть-более тёмные полосочки. Кончик хвоста и лапки темнее основного цвета, но светлее полосок. У Синички большие, круглые глаза. Кажется, что на мордочке кошки написано вечное удивление. Глаза оранжево-карего цвета.
Из-за своих маленьких размеров Синичка очень стеснительна. Это превратилось в настоящий комплекс. Она с трудом может высказать своё мнение, старается быть незаметной, что у неё получается просто прекрасно. Этакая серая мышка. Её глаза всегда смотрят в землю, а голова опущена. Из-за своей скромности и стеснительности ей сложно найти друзей. На неё часто давят и используют в своих целях. Синичка любит мечтать. Её внутренний мир полон воздушных замков. Но часто эти замки жестоко разбиваются и падают на голову маленькой ученицы.
У Синички есть брат - Янтарь. Но он практически не общается со старшей сестрой. Так же у кошки ест и сестра - Орличка, вот с ней у Синички очень хорошие отношения.

Родственные связи.
Янтарь, Орличка.

0

3

http://i43.tinypic.com/2e305rp.png
by #iv

Имя.
Сова.

Цепь имён.
Совушка - Совка - Сова.

Статус в племени, возраст.
Воительница, племя Теней, 32 луны.

Информация о персонаже.
Сова спокойная и уравновешенная кошка. Она лишена такого качества как честолюбие. Никогда не стремится стать лучше других. Да, она любит делать всё на "пять с плюсом", но никогда не хочет, чтобы эта пятёрка была лучше, чем чья-то ещё. Многим кажется, что такая спокойна, степенная кошка с внимательным взглядом, должна быть мудрой. Ничуть. Нет, Сова вовсе не глупа, даже, в какой-то мере, смышлёна и изобретательна, но особым умом и выдающимися умственными способностями и талантами она не блещет.
Основной цвет шерсти кошки - белый. На спине серое пятно, голова тоже серого цвета. Вернее, это не просто серый цвет, а серый в мелкую чёрную полоску. Именно за серое пятно, напоминающее крылья кошка получила своё "птичье" имя. Но почему же Сова? Ответ на этот вопрос тоже кроется во внешности воительницы, вернее, в её глазах. У кошки очень яркие глаза жёлтого цвета. Целительница решила, что они очень похожи на глаза совы, она же предложила матери котёнка это имя.
Сова держится особняком. У неё всего несколько приятелей, близких друзей нет совсем. Самым близким для неё является Аметист. Она очень любит этого властного кота.

Родственные связи.
Аметист.

0

4

http://i43.tinypic.com/33a4g1e.png
by #iv

Имя.
Орличка.

Цепь имён.
Орелка - Орличка - Орлица.

Статус в племени, возраст.
Ученица, Грозовое племя, 9 лун.

Информация о персонаже.
Орличка с самого рождения живет в Грозовом Племени. У нее есть мама, папа, брат и сестра. Ее семья очень дружная. В детстве ее баловали больше, чем сестру и брата. Её брата зовут Янтарь, а сестру Синичка. Но так получилось, что она живёт не в родном племени и они мало видятся. Орличка любит смотреть на небо усеянное звездами. Она верит в Звездное Племя. Орличку так назвали потому, что глаза у нее орлиные. Орлиный взгляд очень помогает ей добывать пищу. Шерстка у нее гладкая и бурая. Хвост пушистый, а в конце собирается в острую кисточку. На шерсти более тёмные полоски. Глаза голубые. Лапы короткие, но сильные и выносливые. Орличка любит одиночество. У нее мало друзей - 2-3. Но они очень привязаны узами дружбы. Она любит охоту и вообще побегать в зеленом лесу. Орличка скромная и никогда не заговорит первой. Она больше любит делать, чем болтать попусту. Может ответить грубо и дерзко. Но потом все равно извиняется за свое поведение.

Родственные связи.
Янтарь, Синичка.

0

5

http://i40.tinypic.com/259xu6q.png
by #iv

Имя.
Лебедь.

Цепь имён.
Лебедёнок - Лебедь - Чёрный Лебедь.

Статус в племени, возраст.
Ученик, Речное племя, 6 лун.

Информация о персонаже.
При слове "лебедь" мало кто вспоминает прекрасных чёрных лебедей. У многих в голове встаёт ассоциация с белым, но не менее прекрасным, лебедем. И эти многие удивляются имени ученика. Откуда же взялось Лебедь? У оруженосца очень красивая, короткая, мягкая и шелковистая чёрная шерсть. Многим кажется, что в такой короткой шубке легко замёрзнуть зимой, но Лебедь так не считает, ему в ней очень даже тепло. Кончик хвоста у кота оторван. Ученик потерял его в зарослях ежевики, когда помогал расширять детскую. У Лебедя круглые серые глаза.
Он очень прилежный ученик, обещающий стать отличным воителем. Кот не скупится даже самой грязной работой вроде смены подстилок и поиска блох у старейшин. Он готов на всё ради своего племени и стремится доказать это остальным. Недавно у него появилась новая слабость - ученица Речного племени по имени Мятная. Весна - пора влюблённых. Правда иногда любовь делает нас сущими ослами.

0

6

http://i42.tinypic.com/174d2p.png
by #iv

Имя.
Журавль.

Цепь имён.
Огонёк - Огонь - Журавль.

Статус в племени, возраст.
Воитель, племя Ветра, 16 лун.

Информация о персонаже.
Читаете цепь имён и вас не покидает вопрос, откуда же взялось Журавль в её конце? Постараюсь ответить на ваш вопрос. Первые два имени кот получил из-за окраса. У Журавля ярко-рыжая шерсть, её цвет буквально слепит глаза. Журавль очень красивый кот и к тому же настоящий ловелас. Каждый день он мило мурлыкает в каком-нибудь живописном месте с очередной из соплеменниц. И не только в племени есть обозлившиеся на него кошки. Многие в племени готовы поклясться, что однажды ночью в лагерь пришла одиночка и устроила Журавлю разнос, как устраивают пьяному мужу, не вернувшемуся на ночь домой. После этого инцидента кот стал разборчивее и круг его "леди" состоит только из воительниц племени Ветра.
Такая весёлая жизнь началась у кота через пару лун после посвящения в воины. И только поэтому его назвали Журавлём. Так звали его отца. А его отец был таким же ловеласом-разгельдяем как и его сын.

0

7

http://i44.tinypic.com/2dsivqp.png
by #iv

Имя.
Воронёнок.

Цепь имён.
Черныш - Воронёнок - Ворон.

Статус в племени, возраст.
Ученик, племя Теней, 8 лун.

Информация о персонаже.
Воронёнок - котик небольших размеров с пушистой, но очень короткой шёрсткой. Зимой он прозябает даже в палатке. В холодное время года ему надо очень много двигаться, чтобы не замёрзнуть. Неважно на охоте он, или на тренировке, в движениях его спасение. Основной цвет шерсти - серый. Есть тёмно-серые полоски. Они тонкой паутиной покрывают всё тело. У Воронёнка красивые и умные глаза. Они тёмно-серого цвета. Из-за такого серого окраса его часто дразнили "мышкой". Но вот кем котёнка точно не назовёшь, так это мышкой...
У Воронёнка поистине взрывной характер. Он готов бегать, прыгать играть и бесится днями на пролёт. Да-да именно бесится. Не очень литературное выражение, но по другому поведение ученика не назовёшь. От его выходок у всего племени уже давно началась головная боль и неизвестно когда она пройдёт и пройдёт ли вообще. 
У Воронёнка была самая обычная семья. Во-всяком случае он так думал. Но оказалось, что мать и отец у него приёмные, а настоящими родителями были одиночки. Для ученика это была болезненным ударом. Он-то кичился своей чистокровностью. Воронёнок ужасно боится того, что эта тайна просочится в племя.

0

8

http://i41.tinypic.com/28k4tvn.png
by #iv

Имя.
Филин.

Цепь имён.
Кисточка - Кистоухий - Филин.

Статус в племени, возраст.
Воитель, Грозовое племя, 13 лун.

Информация о персонаже.
Филин получил своё имя за небольшие кисточки на ушах. Вообще это очень красивый кот. У Филина снежно-белая шерсть без единой инородной отметины. Длинные лапы и гордо посаженная голова на длинной шеи подчёркивают его красоту. У воителя не менее красивые, карие глаза миндалевидной формы. Однажды он встретил на границе одиночку, которая назвала его Принцем. После, она долго пыталась объяснить ему, что это значит. Когда кот кое-как понял значение злополучного слова он был просто на седьмом небе от счастья. Филин вообще любит, когда ему делают комплименты, да и сам на них не скупится. При этом он не является легкомысленным ловеласом. Этот кот ждёт свою "единственную" и готов ждать сколько угодно.

0

9

http://s3.uploads.ru/t/kRO2H.png
#iwl

Имя.
Пёрышко

Цепь имён.
Пёрышко - Пёрышко - Аист.

Статус в племени, возраст.
Ученик Грозового племени, 11 лун.

Информация о персонаже.
Пёрышко - довольно красивый котик. Снежно - белая шёрстка - мягкая и плюшевая, её хочется постоянно трогать и трогать. Подушечки на лапках нежно розовенькие, носик аккуратный, маленький, аналогичен цвету подушечек. Глазки мендалевидные, тёплого янтарного цвета. Вообще, Пёрышко на вид очень милый и красивый котик, да и не только на вид. Также Пёрышко очень хорошо сложен - широкие плечи, довольно большой рост, даже сейчас можно сказать что это 14 - ти лунный воитель. Характер у Пёрышко очень мягкий и покладистый. Он похож на обычного оруженосца которому нравится играть со своими друзьями, а благодаря чудесному характеру у него их много, но всего два лучших друга. Также котёнок очень старателен, но иногда может забросить дело в дальний угол. Хотя, если его задеть, то он не станет распускать нюни, а "двинет" по морде сильной лапой.

0


Вы здесь » CG. La route vers le ciel. » Акции » Акция vol. II [на лёгких крыльях]